Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

22.09.2023 14:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожар локализован и ликвидирован! 🔥

Сегодня утром в поселке Горячий Ключ произошло возгорание частного строения

«В 05:30 утра разбудили соседи, начался пожар. Односельчане позвонили в «Сибвуд» и две пожарные машины были на месте уже через 15 минут. На беду пришли много односельчан, без паники, начали сразу же тушить огонь. Спасибо школе, что выделили свои резервы воды. Хочу поблагодарить пожарные команды с. Пивовариха, п. Малое Голоустное и наш «Сибвуд» за слаженную работу и недопущение трагедии», — рассказал житель Горячего Ключа Артем Белов.

Администрация Ушаковского муниципального образования благодарит жителей поселка Горячий Ключ за сплоченность в опасной ситуации и лично руководителя «Сибвуд» Андрея Челпанова!

Напомним, что 26 апреля в п. Горячий Ключ проходили совместные учения Ушаковской администрации, пожарной части 155, добровольной дружины «Ушаковская» и добровольной пожарной команды ООО «Сибвуд» по пожарной безопасности, где специалисты оценили действия всех участников учений на «отлично».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.