27.09.2023 17:55 Среда

Берегите Природу - вашу Мать!🌲

Сотрудники ХЭС Ушаковской администрации проводят постоянный мониторинг и уборку территории♻️

Уважаемые жители!

Если вы стали свидетелем административного правонарушения в виде свалки мусора, слива жидких бытовых отходов в несанкционированных местах, просим вас зафиксировать данное правонарушение через фото-видеосъемку и предоставить эти данные в администрацию Ушаковского муниципального образования.

Обязательно фото-видео: самого нарушения, марки машины, государственный регистрационный номер автомобиля. Также сообщить время, дату и место📸