Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

28.01.2024 14:25 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытое первенство по художественной гимнастике

В Ушаковском муниципальном образовании прошло открытое первенство по художественной гимнастике «Рождественские встречи»

Соревнования собрали участников из различных городов, таких как Иркутск, Ангарск, Шелехов и самого Ушаковского муниципального образования. Всего на соревнованиях приняли участие 213 человек.

Участники были представлены в различных возрастных категориях, начиная от мастеров спорта 2007-2009 года рождения и заканчивая самыми юными участниками, родившимися в 2017 году.

Главным судьей соревнований была Юлия Николаевна Новикова, президент федерации художественной гимнастики города Ангарска и судья всероссийской категории.

Особую честь на соревнованиях имел глава Ушаковского муниципального образования Сергей Усманович Сайфулин, который выступил в качестве специального гостя и поздравил участников соревнований.

Специальными призами от главы Ушаковского МО были награждены участники в различных номинациях. В номинации "Лучшая техника" победила Болдина Алина из АНО СК "Кристалл" под руководством тренера Алены Пущенко. "Самая обаятельная" стала Лановая Анна из ДЮСШ "Юный динамовец" при поддержке тренера Оксаны Грицких. Наконец, в номинации "Самая грациозная" победила Николаева Анастасия из МКУ УМО "Культурно-спортивный комплекс" под руководством тренера Юлии Новиковой.

Таким образом, "Рождественские встречи" стали не только праздником художественной гимнастики, но и площадкой для выявления талантливых спортсменок и поддержки их дальнейших достижений. Все участницы проявили высокий уровень мастерства и техники, что делает этот турнир значимым событием для развития спортивной культуры в регионе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.