05.04.2024 16:18 Пятница

Поздравляем нашу Ксению Сойникову, заместителя заведующего Новолисихинского детского сада с победой!👏🏼

Поздравляю Ксению Сойникову, заместителя заведующего Новолисихинского детского сада. Она одержала победу в региональном конкурсе молодых руководителей образовательных организаций «Дебют».💐

Награждение состоялось 4 апреля в культурном центре «Дружба». Ксения стала лучшей среди восьми участников со всей Иркутской области. Она представила проект детского сада «Новое качество детства!». Ксения уделила внимание воспитанию финансовой грамотности, экологическому и патриотическому направлениям.

Ксения пошла по стопам мамы и выбрала профессию педагога. Она окончила Черемховский педагогический колледж, стала работать в детском саду Новолисихи. Сейчас девушка – студентка 3 курса БГУ по специальности «правовое обеспечение национальной безопасности».

В её планах стать руководителем детского сада. Коллектив, где она работает, не боится перемен, здесь всегда готовы использовать новые подходы для оздоровления и развития наших малышей.

Горжусь молодыми профессионалами нашего Иркутского района. 🙌

Мэр Иркутского района Леонид Фролов