27.05.2024 09:02 Понедельник

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Уважаемые руководители организаций розничной торговли, осуществляющие торговую деятельность на территории Иркутского района, приглашаю вас принять участие в конкурсе,– Александр Сафиулин исполняющий обязанности Главы Ушаковского МО.

Заявки на конкурс «Лучшее предприятие торговли на территории Иркутского района», необходимо подать не позднее 12 июля с предоставлением пакета конкурсных материалов по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д. 17, 1 этаж, каб. 16, либо на адрес эл. почты: torgovla@irkraion.ru.

Основные критерии при подведении итогов конкурса являются: удельный вес продовольственных товаров отечественного производства в товарообороте; наличие единой формы у персонала торгового объекта; доступность торгового объекта для маломобильных групп населения и инвалидов; оформление интерьера торгового зала; благоустройство территории, прилегающей к предприятию торговли и другие параметры, характеризующие объект потребительского рынка.

Среди призов – денежное вознаграждение, кубки, дипломы и благодарственные письма от имени Мэра Иркутского района. Главный приз — подарочный сертификат номиналом 50 000 тысяч рублей и наклейка на входную группу торгового объекта «Лучшее предприятие торговли Иркутского района».

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить на сайте во вкладке администрация, раздел – отдел потребительского рынка — конкурсы. по тел.; 8(3952)718032, 89086536128.