10.06.2024 08:08 Понедельник

Обустройство дополнительной полосы на перекрестке светофора с. Пивовариха.

Прошла очередная встреча с руководителем “ОГКУ “Дирекция по эксплуатации и строительству автомобильных дорог Иркутской области” по обустройству дополнительной полосы на перекрестке светофора с. Пивовариха. Также на встрече присутствовали представители УК "Ушаковская".

На данный момент подготавливается необходимая документация для согласования строительства дополнительной полосы. Работы запланированы в этом строительном сезоне при наличии средств у заказчика. Администрация Ушаковского МО предпринимает все меры для ускорения процедуры согласования в целях реализации данного проекта.