11.06.2024 11:09 Вторник

ДА БУДЕТ СВЕТ!

От 21 км Байкальского тракта устанавливают световые опоры. На данном участке работают две подрядные организации в плане у одной из них установить 150 опор освещения.

Также монтируют свет по Голоустненскому тракту на участке от п. Миловиды до Свято-Покровского храма и на участке от ул. Березовая до Кладбища 8 км тракта. Работы планируют завершить до 30 июня 2024 года. А заработает освещение 1 сентября.

Заказчиком является ОГКУ “Дирекция по эксплуатации и строительству автомобильных дорог Иркутской области".

И.о. Главы Ушаковского МО Александр Сафиулин проверил ход работ. – На данных участках необходимо освещение – это, прежде всего, безопасность и комфорт для водителей и пешеходов, неоднократно были случаи ДТП с участием животных,– отметил Александр Сергеевич.