11.06.2024 16:23 Вторник

Песок и землю привезли депутаты с помощью МКУ Ушаковского МО "ХЭС" в детский сад в д. Новолисиха

– Выражаем благодарность администрации муниципалитета, депутату Ушаковской Думы Фирузу Мирвалиеву и депутату Думы Иркутского района Андрею Цыганову за оказание помощи в приобретении земли для посадки цветов и песка для детских песочниц,– поблагодарила заведующая МДОУ ИРМО "Новолисихинский детский сад" Сойникова Лариса Геннадьевна.

Территория детского учреждения стала ещё более уютной и красивой. Теперь здесь будут расти яркие цветы, которые создадут атмосферу летнего настроения. А у детей в появился новый песок на игровых площадках.