11.07.2024 08:31 Четверг

Объявление!

Уважаемые жители Ушаковского муниципального образования! В адрес администрации и ко мне лично поступает много вопросов о преобразовании Иркутского района в муниципальный округ.

Для объективных ответов на Ваши вопросы, было принято решение инициировать расширенное собрание с участием представителей администрации Иркутского района и управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике.

Собрание состоится 18 июля по адресу: с. Пивовариха, ул. Дачная, 6 (актовый зал) в 18:00 часов. С уважением, и.о. Главы Ушаковского МО Александр Сафиулин.