02.07.2024 16:49 Вторник

Оповещение о проведении публичных слушаний по обсуждению вопроса о преобразовании муниципальных образований Иркутского района и Иркутского районного муниципального образования Иркутской области

Оповещение

В соответствии с решением Думы Ушаковского муниципального образования от 27.06.2024 г. № 26 «О назначении публичных слушаний по обсуждению вопроса о преобразовании муниципальных образований Иркутского района и Иркутского районного муниципального образования Иркутской области путем их объединения без изменения границ иных муниципальных образований с созданием вновь образованного муниципального образования – Иркутский муниципальный округ Иркутской области» 23 июля 2024 года в 18.00 часов по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, д. 6 (здание МКУ УМО «Культурно-спортивный комплекс») состоятся публичные слушания по обсуждению вопроса о преобразовании муниципальных образований Иркутского района и Иркутского районного муниципального образования Иркутской области путем их объединения без изменения границ иных муниципальных образований с созданием вновь образованного муниципального образования – Иркутский муниципальный округ Иркутской области.

Прием замечаний и предложений по вопросу о преобразовании муниципальных образований Иркутского района и Иркутского районного муниципального образования Иркутской области путем их объединения без изменения границ иных муниципальных образований с созданием вновь образованного муниципального образования – Иркутский муниципальный округ Иркутской области принимаются от участников публичных слушаний в письменном, в т.ч. электронном виде:

1) по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Дачная, д. 8 (здание администрации Ушаковского муниципального образования), каб. № 1, в рабочие дни с 8.00 до 16.00 в срок до 22 июля включительно;

2) по адресу электронной почты: irk-umo@yandex.ru