08.07.2024 09:00 Понедельник

Благодарностью министра по молодежной политике Иркутской области награжден начальник отдела по спорту МКУ Ушаковского МО «Культурно-спортивный комплекс» Владислав Галактионов.

— Благодаря Вашей активной работе и поддержке, молодёжь нашего муниципалитета успешно участвует в различных мероприятиях, спортивных соревнованиях и культурных событиях. Ваша деятельность заслуживает особого уважения. Я уверен, что Ваш профессионализм и энтузиазм будут способствовать дальнейшему развитию молодёжной политики в нашем регионе, — поблагодарил И.о. Главы Ушаковского МО Александр Сафиулин.