11.11.2018 10:53 Воскресенье

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации отметили в Пивоварихе

10 ноября в Пивоварихе прошёл праздничный концерт, посвящённый празднованию Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Организаторы мероприятия — Ветеранская организация работников внутренних дел г. Иркутска и Иркутского района и коллектив МКУ УМО «Культурно-спортивный комплекс».

"Приятно было встретить коллег, с которыми когда-то вместе несли службу. Был рад видеть и глав Иркутского района, которые также являлись сотрудниками органов в своё время" — отметил Глава Ушаковского МО Галицков Виктор Владимирович.