Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

02.09.2018 20:24 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День посёлка Горячий Ключ

1 сентября в Ушаковском муниципальном образовании открыла свои двери новая, современная школа в п. Горячий Ключ! С торжественной линейки начался большой праздник всего посёлка, ведь это событие объединило всех жителей, так долго ожидавших строительства.

Каждый желающий мог зайти в здание новой школы и оценить внутреннее устройство, посмотреть в каких условиях будут получать знание юные жители Горячего Ключа. После завершения линейки начался праздник, посвящённый дню посёлка: для жителей были организованы интерактивные площадки, где каждый мог попробовать свои силы в творческих или спортивных играх, поиграть в гигодартс, попрыгать на батутах и даже выучить стихи за специальную валюту «Горячики», которые в итоге можно было обменять на супер-приз-полет на воздушном шаре! После активного отдыха для всех был организован праздничный концерт, где Глава Ушаковского МО Виктор Галицков и депутаты Думы Ушаковского МО отметили памятными призами и благодарственными письмами самых активных и неравнодушных жителей посёлка. В завершение такого насыщенного дня выступила музыкальная группа, подарившая каждому без исключения хорошее настроение! Спасибо всем участникам и организаторам мероприятия за атмосферу, царившую вчера! Этот праздник сделали вы, дорогие жители п.Горячий Ключ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.