13.11.2019 13:53 Среда

ТРИУМФ ПАТРОНОВСКИХ СПОРТСМЕНОВ

9 ноября в г. Омск состоялось Открытое первенство Омской области по киокусинкай каратэ, в котором спортсмены из Иркутской области приняли участие.

В составе сборной на соревнованиях выступили жители п. Патроны Антоненко Диана, Фуколов Руслан и Гусарова Злата.

Ушаковские спортсмены показали достойные результаты. Фуколов Руслан стал серебряным призёром в дисциплине ката. Антоненко Диана заняла 2 место в дисциплине ката и 3 место в дисциплине кумитэ (поединки). Ребята занимаются в п. Патроны под руководством тренера Гончарук Алины Михайловны. Также Гусарова Злата получила свой первый выездной и очень значимый опыт! У таких упорных и трудолюбивых ребят впереди ещё очень много победных соревнований.

В номинации лучший боковой судья признана Гончарук Алина Михайловна!

Поздравляем всех призёров и победителей, тренеров! А также родителей, которые внесли огромный вклад в подготовку к данному турниру!