28.11.2019 11:56 Четверг

В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ ДЕВЧАТА!

С размахом открыли хоккейный сезон Сегодня, на открытом первенстве Ушаковского МО по хоккею среди девушек, помимо наших спортсменок из команды “Tiki” сразились так же команды из г.Иркутска, г.Усть-Илимска и г.Мамакан Бодайбинского района.

В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ ДЕВЧАТА!

Поздравляем нашу команду с победным результатом первого дня соревнований: с результатом 14:1 и 5:1 наша команда переходит во второй этап соревнований! Только вперёд, девчата!