15.02.2019 11:55 Пятница

Районный конкурс пианистов «Юный музыкант»

15 февраля прошёл районный конкурс пианистов «Юный музыкант» учащихся ДМШ И ДШИ.

Из Пивоваровской ДШИ в номинации «Соло» участвовали 12 самых лучших учащихся. В номинации «Концертмейстерский класс» — два человека. В номинации «Соло» пианисты боролись за победу в трёх возрастных категориях. Результаты очень порадовали. В младшей возрастной группе от 7 до 9 лет наши ребята стали сильнейшими.

I место — Попфалушина Арина 2 кл. (преподаватель Иванова Е.В.),

II место – Конотопцева Варя 1 кл., (преп. Пламеневская С.Н.),

Ш место поделили Рычкова К;атя 2 кл. (преп. Никоненко О.В.) и Молчанов Захарий 1 кл. (преп. Станиловская Ю.С.).

В средней возрастной категории от 10 до 12 лет была самая напряженная борьба — выступало самое большое количество юных пианистов.

I место – Миниханов Егор (преп. Кузнецов А.П.),

Ш место- Молчанова Маргарита 3 кл. (преп. Станиловская Ю.С.)

В старшей возрастной от 13 лет жюри присудило нашим ребятам только одно призовое место.

II место – Вдовина Диана 6 кл. (преп. Пламеневская С.Н.).

В номинации «Концертмейстерский класс»:

I место – Хохлов Даниил ,7 кл. (преп. Силаева Т.С.)

II место – Митрошина Ольга 7 кл. (преп. Силаева Т.С.).

Из 14 выступлений – 9 побед. Поздравляем победителей и желаем творческих успехов всем участникам!!!