21.05.2019 15:17 Вторник

Наши достижения за учебный год

В Филармонии прошло награждение Стипендиатов Губернатора Иркутской области. В числе 60 лучших учащихся и студентов свою награду получил ученик МУ ДО ИРМО «Пивоваровская ДШИ» Бусыгин Артем. Стипендия назначается комиссией Министерства культуры и архивов Иркутской области за высокие творческие достижения за последние 3 года.

По результатам исполнительского конкурса стипендиатами мэра Иркутского района стали : Хохлов Даниил и Бусыгин Артем (фортепиано), Кондратьева София (домра).

Стипендию главы Ушаковского муниципального образования в 2019 году получит Вдовина Диана (фортепиано).