24.06.2019 16:19 Понедельник
Категории (2):

Капитальный ремонт Пивоваровской школы начинается!

ПОЕХАЛИ!

Первый месяц лета.. Школьники отдыхают, выпускники поступают, настроение летнее и совсем не рабочее. Но Ушаковское муниципальное образование только наращивает свои обороты .

Начался важный, и такой приятный этап – подготовка к капитальному ремонту Пивоваровской СОШ.

Уже сейчас школу не узнать – вовсю идут сборы инвентаря, книг и мебели, для того, чтобы строители смогли начать свою работу.

Совсем скоро школа приобретет свой новый облик, но помимо внутренних изменений, также пройдет полное благоустройство прилегающей территории, появятся новые стадионы, спортивные площадки и даже зоны отдыха.

Но всего этого бы не произошло, если бы не волевые решения и помощь Мэра Иркутского района Леонида Фролова и депутатов Законодательного Собрания Иркутской области Натальи Дикусаровой и Георгия Любенкова. Благодарность наших жителей и наших учеников не имеет предела! Мы говорим вам СПАСИБО!

Ну а пока, мы начинаем! Следите за новостями со стройки