Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

07.10.2021 12:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ходьба: не просто шаги, а путь к здоровью

7 октября в Ушаковском муниципальном образовании прошел «Всероссийский день ходьбы». Группа «Тропа здоровья» не побоялась выйти в холодную погоду на дистанцию 5 км, а пройдя все семь кругов по природному парку с отличным видом на озеро, получила еще и отличное настроение.

На торжественной церемонии открытия участники провели общую разминку, получили порядковые номера и подготовились к старту.

– Сегодня хороший праздник. Решение организовать интересное мероприятие было принято давно, но погодные условия заставляли всё время его откладывать, – обратился к присутствующим депутат думы Ушаковского муниципального образования, начальник отдела по спорту Гариг Мартиросян. — Приятно, что наше старшее поколение всегда с радостью принимает участие в подобных мероприятиях.

После финиша всем любителям ходьбы выдавали фирменные дипломы, разработанные Олимпийским комитетом России, а также полезный для здоровья напиток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.