23.05.2023 13:46 Вторник
Категории (2):

Команда КВН "Кега" Ушаковского муниципального образования прошла в сезон Байкальской лиги Чемпионата Иркутска по юмору!

В сезон прошли 10 команд, а именно:

Барак ОГЭО (Педагогический институт ИГУ)

Команда имени Егора Крида (сборная ИГУ и БГУ)

Сирьёзные люди (ИГУ)

Сборная бывших моделей (сборная школ г. Иркутска)

Держи жабу (ИСН ИГУ)

USS (ИрГАУ)

Бурятский квартал (ВСГУТУ, г. Улан-Удэ)

ДК Имени Эминема (ИрНИТУ)

Кега (Иркутский район)

Сборная Дениса и Олега, а точно там ещё Антоха играет, тоже нормальный тип (г. Братск)

Наша команда была удостоена спецприза от министерства по Молодежной политики Иркутской области — путевка на форум «Таврида», который состоится в Крыму в июне этого года

Команда «Кега» благодарит за поддержку администрацию, Культурно-спортивный комплекс Ушаковского муниципального образования, администрацию Иркутского района, а также лично министра по молодежной политике Иркутской области Маргариту Цыганову за неоднократную поддержку!