Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

27.05.2023 12:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мини мисс и Мини мистер-2023

Мероприятие в рамках Года педагога и наставника

Детский конкурс красоты «Мини мисс и Мини мистер-2023» прошел впервые в Культурно-спортивном комплексе Ушаковского МО 29 апреля и стал поистине большим и ярким событием всего муниципалитета. Участие в нем принимали дети разного возраста — от 7 до 10 лет, прошедшие предварительный кастинг. Все девять счастливчиков вместе с родителями были максимально вовлечены в подготовку мероприятия. Сам конкурс был театрализованным, поэтому юные участники готовились к различным его этапам, проявляя себя творчески в разных видах искусства. Вместе с родителями они мастерили костюмы и ставили концертные номера. «Выступление на сцене даёт детям возможность в полной мере раскрыть себя и свои таланты, — рассказывает Яна Левонтуева. – Лично для меня это был не первый конкурс, в подготовке и проведении которого я принимала участие, еще на 1-м курсе я поняла, что это – мое. Работать же с детьми, коммуницировать с ними в процессе подготовки творческих номеров – это не только бесценный опыт, но и огромная радость». В этом конкурсе «Мини мисс и Мини мистер» было все, как и во взрослом – жюри, награды, титулы…, только еще интереснее. Дело в том, что самому конкурсу предшествовало некое сказочное действо – Пролог – участие в нем принимали ребята-конкурсанты, а режиссером всего праздника выступила выпускница Восточно-Сибирского института культуры Яна Левонтуева, которая сейчас проходит преддипломную практику в КСК Ушаковского МО.

На протяжении всего вечера участники конкурса дарили зрителям и жюри яркие, веселые и интересные номера и, конечно, множество незабываемых эмоций. Они состязались в трех конкурсных испытаниях: «Визитка», «Дефиле» и «Творческий конкурс». Перед членами жюри стояла нелегкая задача – выбрать победителя, ведь каждый участник был неповторим. В итоге все конкурсанты были удостоены номинации и подарков от спонсоров. Призовые места заняли Дарья Бехт, Ульяна Реутова и Елена Рупышева.

Желаем дальнейших побед нашим юным конкурсантам и надеемся, что этот праздник красоты и таланта останется надолго в памяти и участников, и зрителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.