30.05.2023 16:29 Вторник

Хоровой фестиваль «Мы — славяне»

27 мая в Доме культуры рабочего поселка Маркова прошёл хоровой фестиваль «Мы — славяне». Вокальный ансамбль "Росинка" Ушаковского МО п. Горячий Ключ принял участие в фестивале, посвященный Дню славянской письменности и культуры. В концертной программе принимали участие лучшие народные и фольклорные коллективы.

Праздничная программа наглядно даёт понять, что и в наше время живут и развиваются народные традиции святой Руси и родного края.

Все выступающие старались для зрителей, и цена трудной, ежедневной работы – аплодисменты зала, радость на лицах слушателей. В концерте были представлены сольные выступления, исполнение в дуэте, а также в более многочисленных коллективах.

В заключение районного фестиваля состоялось торжественное награждение, в ходе которого всем участникам были вручены благодарственные письма.