12.03.2024 15:49 Вторник

ПОБЕДА В ВОЗДУХЕ

В конце февраля ученики Пивоваровской средней школы участвовали в региональном спортивном фестивале по воздушной гимнастике "Небо Байкала", который состоялся в спортивном комплексе «Байкал-Арена».

ПОБЕДА В ВОЗДУХЕ

🤸 Впервые наши гимнастки выступили на областном мероприятии и показали высокие результаты подготовки.

Победители категории спорт:

🥉ученица 1 г класса Рыжкова Алиса — 3 место в своей возрастой категории;

🥈Брагина Лада (2е класс) , 🥈Моисеева Анна (3 д класс), 🥈Балдаева Полина (2б класс),

🥈Подрядчикова Анастасия (2а класс) – заработали серебро.

Победителями категории Арт стали

🥉Очковская Виктория,

🥉Вершинина Эвелина — 3 место ( ученицы 5 класса).

Их одноклассница

🥈Рудых Мария заняла 2 место.

🥈Тюрина София (2г класс) – забрала серебро.

🏅Парыгина Ульяна (ученица 3 класса) награждена грамотой за участие.

Наши дебютантки соревновались со спортсменками которые выступают на соревнованиях в пятый раз, при этом удалось показать высокие результаты и получить максимальное количество медалей на команду.

По другому быть и не могло, так как девочек поддерживали родители.

Важным моментом в выступлении юных воздушных гимнасток стала сплочённость и командный дух многих пивоваровских семей.

Накануне спортивного праздника семьи гимнасток собрались в культурно-спортивном комплексе с. Пивовариха и подготовили командные футболки и атрибутику болельщиков своими руками.

Всего в фестивале приняли участие 65 человек с разных районов Иркутской области. Иркутский район был представлен спортсменками Марковского МО и Ушаковского МО.

Поздравляем наших девочек и желаем им побед 👏🏼