17.03.2024 15:30 Воскресенье

МЫ ПЕРВЫЕ!

9 марта в Культурно-спортивном комплексе Ушаковского муниципального образования прошли захватывающие районные турниры по ринк-бенди. В рамках события были проведены два соревнования: «Кубок мэра» среди детей 2010-2012 годов рождения и «Весенний лёд» среди детей 2013-2015 годов рождения.

МЫ ПЕРВЫЕ!

Участие в турнирах приняли команды из пяти населенных пунктов: Пивовариха, Мамоны, Марково, Карлук и Листвянка. Спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и страсть к игре, что сделало соревнования захватывающими для зрителей.

В турнире «Кубок мэра» победу одержала команда из Пивоварихи, заняв первое место. На втором месте оказалась команда из Карлука, а третье место заняла Листвянка.

В соревновании «Весенний лёд» также победу одержала команда из Пивоварихи, доказав свою высокую игровую мастерство. Второе место досталось Листвянке, а третье – команде из Карлука.

Эти турниры стали отличным способом для детей разного возраста проявить свои спортивные навыки, а также насладиться атмосферой здоровой конкуренции и дружбы. Благодаря участию всех команд и поддержке болельщиков, соревнования прошли успешно и оставили яркие впечатления у всех участников и зрителей.

Начальник отдела по спорту культурно-спортивного комплекса Владислав Галактионов