Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

08.04.2024 08:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕТЬ! СЕТЬ! СЕТЬ!

На прошлой неделе, с 25 по 28 марта, на территории Ушаковского муниципального образования прошел очередной тур первенства региона по волейболу среди девочек 2013-2014 года рождения "Байкальская лига".

СЕТЬ! СЕТЬ! СЕТЬ!

На прошлой неделе, с 25 по 28 марта, на территории Ушаковского муниципального образования прошел очередной тур первенства региона по волейболу среди девочек 2013-2014 года рождения "Байкальская лига".

Соревнования проводились на базе МКУ УМО "КСК" и МОУ ИРМО "Пивоваровская СОШ". В них участвовали 9 команд из различных населенных пунктов области, включая Иркутск, Шелехов, Усолье-Сибирское, Слюдянка и село Пивовариха.

По итогам соревнований первое место заняла команда из Шелехова, второе место досталось команде "Ангара" из Иркутска, а третье место заняла ДЮСШ из Усолья-Сибирского.

Команда Ушаковского муниципального образования не участвовала в основном конкурсе из-за возраста некоторых игроков, но все равно продемонстрировала высокий уровень игры. В итоге команда провела 7 матчей, выиграв 6 из них и заняв первое место вне конкурса!

По завершении соревнований участников поздравил начальник отдела по спорту МКУ УМО "КСК" Владислав Олегович Галактионов.

Отдельные слова благодарности директору МКУ УМО "КСК" Софье Сергеевне Барбаковой и директору МОУ ИРМО "Пивоваровская СОШ" Марине Васильевне Кадниковой за помощь в организации соревнований.

Также выражаем благодарность спонсору команды Ушаковского МО Алексею Юрьевичу Снигиреву за предоставленные вкусные призы.

За честное судейство ответственность несли Панов Сергей Юрьевич и Хохлов Андрей Викторович.

Организаторы соревнований:

Галактионов Владислав Олегович, Панов Сергей Юрьевич, Хохлов Андрей Викторович.

«В целом, соревнования прошли на высоком уровне, принесли многорадости и эмоций участникам и болельщикам, продолжая традиции спортивного движения в регионе»

Начальник отдела по спорту МКУ УМО «Культурно-спортивный комплекс» Владислав Галактионов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.