12.05.2024 07:35 Воскресенье

Любовь к Родине!

Вчера в с. Никольск прошёл районный конкурс патриотической песни, посвящённый воинской славе Российского народа.

Русские воины всегда славились своей любовью к Родине, готовностью пожертвовать своей жизнью, чтобы защитить свои семьи, родной очаг, землю своих предков. Во все времена наш народ доблестно отражал атаки врага, не позволяя иноземцам хозяйничать на русской земле.

Представили нашего муниципального образования вокальный ансамбль "Ретро" с. Пивовариха, вокальный ансамбль "Изумрудная волна" п. Патроны и Ирина Шмунк п. Горячий Ключ стали участниками конкурса.

Екатерина Лобина заняла 1 место в конкурсе! Поздравляем Екатерину с победой в конкурсе и желаем побед в будущем!

Много прекрасных песен прозвучало на конкурсе о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах, об армии. Песни как современные, так и написанные ещё в годы ВОВ, участники исполняли с чувством патриотизма, гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными и эмоциональными не оставили равнодушными никого из участников и зрителей конкурса.

По доброй традиции победители конкурса высадили саженцы белой сирени в память о защитниках Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны.