14.05.2024 20:31 Вторник

Поздравляем наших ребят с абсолютной победой Гран-при

Образцовый хореографический ансамбль "Конфетти" Пивоваровской ДШИ принял участие в международном конкурсе "Данс класс" и стал лауреатом 1 степени в шести номинациях. Также в конкурсе «Сказки на неве» ребята вновь одержали победу и стали лауреатами 1 и 2 степени!!!

Конкурс проходил в г. Казань. В рамках поездки танцоры съездили на экскурсии по достопримечательностям города, в г. Йошкар-Олу и на остров Свияж.

Участвовали коллективы со всей страны: Амурская область, Новгородская область, Ханты-Мансийский округ, Алтайский край, саха Якутия, Бурятия г.Улан-удэ, г.Екатеренбург, г.Казань, г.Москва и Московская область и тд.