02.07.2024 08:29 Вторник

День молодёжи в селе Пивовариха прошёл весело и незабываемо!

Для подрастающего поколения провели фестиваль красок и танцевальный флешмоб, ребята с удовольствием принимали участие в мероприятии.

Для поколения постарше была организована дискотека в стиле 90-х, которая собрала всех любителей тех времён. Гости окунулись в атмосферу прошлого, наслаждаясь популярными мелодиями и зажигательными танцами. Для гостей была оформлена фотозона с атрибутикой прошедших лет.

Огненное шоу стало ярким завершением этого незабываемого дня.

Спасибо всем кто в этот день пришел и разделил его с нами.

— Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи — праздником юности и оптимизма, уверенности и надежды! Желаю вам успехов в учёбе, лёгкого поступления в вузы и ярких студенческих лет. Пусть все поставленные цели будут достигнуты, а знания и опыт станут надёжным фундаментом для будущей карьеры, — И.о. Главы Ушаковского МО Александр Сафиулин.