02.07.2024 08:23 Вторник

Команда Ушаковского муниципального образования приняла участие в экстремальной игре "Покорители стихий" в Шелеховском районе

18-ая по счету экстремальная молодежная игра "Покорители стихий" прошла в минувшие выходные, объединившая десятки человек, которые бросили вызов природе. Среди ярких участников этого мероприятия выделилась команда из нашего муниципалитета, которая продемонстрировала высокий уровень сплоченности, энтузиазма и таланта.

В её состав вошли Мартиросян Гариг, Середкин Вячеслав, Попова Дарья, Федорова Наталья, Панчоян Саркис, Левченко Ольга, Ананич Виктория, Барбакова Софья, Кривоногов Егор, Шкор Юрий, Матюхин Иван, Фильченков Василий, Арбатский Максим, Петрова Виктория, Адамович Галина, Дуплинская Оксана и Галактионов Владислав.

Эти молодые люди не только успешно справились с разнообразными испытаниями, но и достигли впечатляющих результатов. Наша команда завоевала следующие награды: Первое место в конкурсе поваров "И на весь Олхинский мир, приготовили мы пир", участники продемонстрировали свои кулинарные таланты и творческий подход к приготовлению блюд. Второе место в творческом конкурсе "Сказка-ложь, да в ней намек", где команда проявила свою фантазию и креативность.

Также второе место досталось в конкурсе рыбака "Золотая рыбка", где участники продемонстрировали свои навыки рыболовства и выдержку. Специальная награда "Олхинские знаменитости", которая стала приятным дополнением к коллекции заслуженных наград. Эти достижения позволили нашим ребятам занять почетное 5-е место в общекомандном зачете.

Победа команды из нашего муниципалитета является ярким примером того, как совместные усилия, дружба и талант могут привести к блестящим результатам. Надеемся, что эти молодые люди будут продолжать вдохновлять других своими успехами и достижениями в будущем.

Команда Ушаковского муниципального образования выражает искреннюю благодарность администрации Иркутского района за доверие и честь представлять район на экстремальной молодежной игре "Покорители стихий". Благодаря поддержке и оказанной помощи команда смогла успешно преодолеть все испытания и достичь великолепных результатов.