Иркутская область/Иркутский район/с. Пивовариха
29 апреля 2024, пн 2024.04.29 06:05:41

Управление социальной защиты населения по Иркутскому району

О возможности заключения социального контракта по направлению индивидуальная предпринимательская деятельность

25.09.2023 12:31
В целях информирования владельцев нестационарных торговых объектов о возможности заключения социального контракта по направлению индивидуальная предпринимательская деятельность сообщаем, что законом Иркутской области от 19 июля 2010 года № 73-ОЗ «О государственной социальной помощи отдельным категориям граждан Иркутской области» установлены меры государственной поддержки граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе на основании социального контракта.

Популярные материалы

СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ

Начни свое дело или организуй подсобное хозяйство
19.09.2023

Меры социальной поддержки предоставляются работникам государственных учреждений в соответствии с Законом Иркутской области от 17.12.2008 г. № 116-03 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий работников государственных учреждений Иркутской области» в форме денежной компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.