Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    36
  • Самый ранний:
    17.01.2014
  • Самый поздний:
    24.07.2023
Найдено 36 объектов
24.07.2023

Будьте бдительны!

С начала проведения Вооруженными силами Российской Федерации Специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, в большинстве субъектов РФ и расположенных в них объектах транспортной инфраструктуры, резко обострилась оперативная обстановка, что связано с совершением преступлений диверсионно-террористического характера.
13.12.2022

Отдел надзорной деятельности профилактической работы по Иркутскому району информирует.

В период с 09 декабря по 12 декабря 2022 года на территории Иркутского района зарегистрировано 10 пожаров, на которых травмировано два человека. Основными причинами возникновения пожаров явились неисправность электрооборудования и нарушение правил эксплуатации печного отопления.
17.11.2022

За контрабанду наркотических средств и сильно действующих веществ установлена уголовная ответственность

Так, статьей 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации установлено, что за незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС либо Государственную границу Российской Федерации с государствами — членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов, растений, содержащих наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры, либо их частей, содержащих наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры, инструментов или оборудования, находящихся под специальным контролем и используемых для изготовления наркотических средств или психотропных веществ, следует наказание в виде лишения свободы вплоть до семи лет.
01.11.2022

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В РЯДЫ ДОБРОВОЛЬНОЙ НАРОДНОЙ ДРУЖИНЫ

В народную дружину на добровольной основе принимаются граждане России, проживающие на территории Ушаковского муниципального образования, достигшие 18 – летнего возраста, по своим моральным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья способные выполнять задачи по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан.
09.09.2022

Мероприятия, направленные на предотвращение гибели и травмирования детей

распоряжение заместителя Председателя Правительства Иркутской области от 23 мая 2022 года No 40-рзп «О проведении областного межведомственного профилактического мероприятия «Безопасное лето»
15.06.2022

Финансовые аферисты, или что нужно знать о мошенниках

Прокурорская практика свидетельствует, что в последнее время наблюдается значительный рост различного рода финансовых услуг, предлагаемых в сети Интернет, в том числе и на рынке форекс.
10.09.2021

Ремонтные работы

Доводим до вашего сведения, что тепловые сети и сети холодного водоснабжения по ул. Дачная находятся в предаварийном состоянии.
26.07.2021

Отключение электроэнергии 27 июля 2021 года.

10:00-17:00 Отключение электроэнергии С. Пивовариха ул. Рабочая ул. Майская ул. Степная ул. Дачная ул. Строительная ул. Садовая ул. Монолитная ул. Полевая ул. Сосновая мкр. Загородный
12.07.2021

Оператор связи навязал дополнительные услуги

С проблемой навязывания дополнительных услуг со стороны сотового оператора сталкиваются очень многие пользователи мобильных сетей. Чаще всего абонент замечает, что деньги со счета телефона списываются быстрее, чем обычно.