Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    11.07.2017
  • Самый поздний:
    24.11.2023
Найдено 12 объектов
24.11.2023

Что такое социальный контракт?

Социальный контракт — соглашение, которое заключено между гражданином и органом социальной защиты населения по месту жительства или месту пребывания гражданина и в соответствии с которым орган социальной защиты населения обязуется оказать гражданину государственную социальную помощь, гражданин — исполнить положения социального контракта в полном объеме, включая программу социальной адаптации
25.10.2023

Что такое социальный контракт?

Социальный контракт — соглашение, которое заключено между гражданином и органом социальной защиты населения по месту жительства или месту пребывания гражданина и в соответствии с которым орган социальной защиты населения обязуется оказать гражданину государственную социальную помощь, гражданин — исполнить положения социального контракта в полном объеме, включая программу социальной адаптации.
04.04.2023

Форум приемных родителей Иркутского района

Отдел опеки и попечительства граждан по Иркутскому району Межрайонного управления социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 1 сообщает, что 07 апреля 2023 года в 12:00 в доме культуры с. Хомутово Хомутовского муниципального образования по адресу: с. Хомутово, ул. Кирова, дом 10Б состоится Форум приемных родителей Иркутского района. Для регистрации на форум необходимо подтверждение участия, тел.: 698-344
04.07.2022

Конкурс "МОЯ КАРЬЕРА"

Конкурс направлен на формирование кадрового резерва из числа выпускников, студентов и молодых специалистов Иркутской области, а также формирование soft skills у участников, выстраивание системы наставничества.
22.09.2021

Осенний пейзаж Ботанического сада.

Ко Дню пожилого человека активные участники клуба любителей сада и огорода дружной сплочённой командой получили уникальную возможность попасть в увлекательный мир Ботанического сада.
27.05.2021

Международная выставка «Белые ночи»

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района информирует, что с 17 по 18 июня 2021 года в г. Санкт-Петербург пройдет Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» в рамках программы NEVA BUYERS WEEK с Центром Закупок СетейТМ.
26.05.2021

Уважаемые льготники Иркутского района, осуществляющие проезд в общественном автомобильном транспорте городского и пригородного сообщении

С 1 июля 2021 года реализация права на проезд транспортом в городском сообщении или транспортом в пригородном сообщении будет осуществляться гражданами на основании электронного проездного билета.
23.04.2021

Как заработать деньги в подростковом возрасте?

Наша жизнь неразрывно связана с деньгами и их тратами. И самым популярным источником знаний о распоряжении деньгами среди детей является семья. Особое внимание в данном случае следует уделять детям подросткового возраста.
16.02.2021

Спектакль по мотивам фэнтези - саги « Хроники Нарнии»

Проект автономной некоммерческой организации Театр-студия эстрадного мастерства «Аврора» – «Фэнтези-спектакль по мотивам романа Клайва Стейплза Льюиса «Лев, Колдунья и платяной шкаф» из цикла «Хроники Нарнии» стал победителем конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
11.07.2017

204 тысячи жителей Приангарья получают пенсии через Почту России

9 июля отмечается День российской почты. Многолетнее партнерство Отделения Пенсионного фонда по Иркутской области и УФПС Иркутской области постоянно развивается и совершенствуется.