Меню
16+

Ушаковское муниципальное образование

Иркутская область/Иркутский район/с. Пивовариха
20 июня 2024, чт 2024.06.20 04:52:37
16+

Ушаковское муниципальное образование

Расписание занятий творческих коллективов

Расписание работы клубных формирований МКУ УМО «КСК» 2021 – 2022 г.
Творческие коллективыпонедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
Театральная студия «Конопушки» Радикевич Екатерина Александровна т. 89149121899       
младшая группа       
средняя группа12:00-13:30      
старшая группа   16:30-18:00   
Вокальный ансамбль «Жемчужинки» Нахаева Тамара Павловна т. 89021704060       
1-я группа 17.30-18.30 17.30-18.30 10:00-14:00 
2-я группа 18.30-20.00 18.30-20.00 10:00-14:00 
Хореографический ансамбль «Siberia» Ананич Виктория Олеговна т. 89085994221       
младшая группа18:30-19:20 18:30-19:20 18.00-18:4514:00-16:00 
средняя группа17:30-18:30 17:30-18:30 16:45-17:4514:00-16:00 
старшая группа16:30-17:30 16:30-17:30 15:30-16:3014:00-16:00 
Народный – вокальный ансамбль «Нивушка» Иванов Андрей Иванович т. 89149236514 19:00 -21:00 19:00 -21:0019:00 -21:00  
Вокальный ансамбль «Ретро» Иванов Андрей Иванович т. 8914923651419:00-21:00 19:00-21:00    
Вокальный ансамбль «Казачата» Иванов Андрей Иванович т. 8914923651413:00-14:0017:00-18:0013:00-14:0017:00-18:0013:00-14:00  
Художественная студия «Разноцветные ладошки» Левченко Ольга Ибрагимовна. 89025411049       
старшая группа11:00-12:00; 15:00-16:00 11:00-12:00; 15:00-16:00 11:00-12:00; 15:00-16:00  
Средняя группа10:00-11:00; 14:00-15:00 10:00-11:00; 14:00-15:00 10:00-11:00; 14:00-15:00  
младшая17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00  
Кружок шахмат и шашек Леонов Виталий Александрович т. 89501378915 19.00-21.00 19.00-21.00 19.00-21.00 
Хореографический ансамбль восточного танца «Инь-Янь» Воронова Елена т. 8902767669320:00-21:00 20:00-21:00    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.